вторник, 27 сентября 2016 г.

Открытка-дверь с рождественским венком

Всем привет, мои дорогие!
В Избушке новое креативное задание Яга учится вязать. И у меня сразу родилась мысль о чем-то рождественском, новогоднем. О домашнем и уютном)
И вот открытка-дверь
(вдохновилась работами Вики Fleer)

понедельник, 12 сентября 2016 г.

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Миник о реалити-квестах или "не хватает эмоций в жизни"

Всем привет!
Те, кто меня читает давно знают, что реалити-квесты занимали одно из ведущих мест в нашей жизни за этот год. У нас был свой. Но не буду о грустном.
На самом деле, в Новосибирске этот вид развлечений развивается семимильными шагами, на данный момент открыто больше 130-ти разнообразных локаций. И это не предел, ребята-организаторы постоянно пытаются удивить и порадовать своих гостей, открывая все новые и новые комнаты, придумывая интересные загадки, головоломки и легенды)))  И Вы не поверите, есть люди, которые все эти комнаты прошли!!! Мы не входим в их число, но ходить по квестам - ходим. Но мы в самом начале пути. На данный момент - у нас уже девять пройденных комнат) Но миник я сделала пока только по 8-ми локациям. И сегодня мы тоже идем, на юбилейную, десятую, локацию))))
Вернемся к минику. После каждой пройденной локации, команду-победителя (неважно, уложились Вы во время или нет, Вы все равно победитель!!) фотографируют на именной стене с логотипом компании. И вот на момент создания миника у меня накопилось 8 фото. И решено было начать вести такой "квестовый дневник". 
Альбомчик делала по заданию блога Crazy-Lab "Комиксы". Обложка обтянута бумагой с принтом "Комикс", от фирмы "Каралики".